Я тогда жила с мамой и ходила в школу по соседству.
Каждое утро для меня было мучение..вставать рано, тащиться в долбанную школу, отсиживать занятия.
Одноклассники тоже не особо радовали..несколько батанов и батонесс, скучные, как интимная жизнь старой девы.
Или сладенькие дуры, вечно разговаривавшие о шмотках, да о парнях (естественно из старших классов), которые пихали им любовную лапшу во все щели, а после ебали по углам.
Затем «разрыв», слезы, пару дней траура и вот очередной гомодрилл ебет на мамкином диване.
Была, правда Ирка.. Ирка была классная. Когда ее видела, меня аж изнутри распирало..
Но Ирку зарезал мамашин полюбовник. Громкое дело было, даже по ящику показывали.
Полюбовник на Ирку зуб имел, а точнее хуй. Она у него под носом еблась, а ему не давала. Говорила, что с мамкой на один дрын не полезет..гордая была.
Мать тогда на похороны чьи-то уехала. Вот дегенерат тот и пригласил поддельничков своих, с которыми на зоне в жопы простаков ебал.
Они Ирку подпоили, а затем к кровате изолентой прикрутили, да пообещали прирезать, если орать будит.
Трое суток во все дыры ее ебли. А потом, по синей лавочки и резанули..урки одним словом..
Она, наверно, сама отчасти виновата, очень уж поебаться любила.
Вертела своей здоровой жопой перед каждым кабелем, вот и доигралась..